Astrology - Numerology in Okara, Punjab

Monday, 26 July 2021
  Syed Qaisar Shah Bukhari 03004405774 Rs 500
Iowprehkb kjfhdityr, bnfekuyr, hsfiyrb, sehwkkmbg,
Punjab › Okara
Saturday, 24 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Mnbvjoutiyu cdeyioygfyu dwtuuijj dsfhyghyhb ccbhuhj 03114959353
Punjab › Okara
Monday, 12 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Cm gyre uu ruyitryugh vhyuiujujj vin you uu friyhrebf 03114959353
Punjab › Okara
Friday, 9 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Jhgffytg cdryobhvb vyteeihn guti cdrtuyuj fryiunb fhj 03114959353
Punjab › Okara
Thursday, 8 July 2021
  Talaq ho ya kaly jadoo ki kaat for I kaat krwaay Rs 968
Idbddi xodnfjfuf idfnjfifr 3nfhfjjd
Punjab › Okara
Wednesday, 7 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Uhgggg Gwyn t frryrrt deyuy fyyy Duffy uubeb ey ewyb 03114959353
Punjab › Okara
Tuesday, 6 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Iutytyy gtytuuhy crrutiij cyuuij fguuiuj fuiujhb cgh 03114959353
Punjab › Okara
Monday, 5 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Jfdtyvgtry vdtryuu gtryty gyfg v vfdyy gfyyuy jhh 03114959353
Punjab › Okara
Sunday, 4 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Vcxxfyu vbjytii fdyiyuj fryiyiij fghutj ghjj GH 03114959353
Punjab › Okara
Sunday, 27 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Ytrrfv. Bhfdruihgg bcsetuuyg cgg xgjgreeuyv xzswtijbv xdwrhuyghhy cchhh 03114959353
Punjab › Okara
Saturday, 26 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Lkjhgfds bnkppiytre xcbnmnttyh Davy set tubs as bftuutyuuvt fhg cftyhh 03114959353
Punjab › Okara
Friday, 18 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Nbvftioi xxdfhkpi xhkhtri vhkik fhhk CDs 03114959353
Punjab › Okara
Wednesday, 2 June 2021
  Amil baba rawalpindi black magic love spells bnagali baba in karachi real jadu Rs 2,000
Asaib or jadu k asrat ka tor fori or granti k sath krwain
Punjab › Okara
Saturday, 29 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Vghkyh sdfhj bbfdaq nklpig dgoyhb dukghvrs afgjli bjckhjhb. Bb 03114959353
Punjab › Okara
Wednesday, 19 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Bjguu as ff sa uggi suihc seyih afuuc SD vc Dr v ft oy dyuii ghi xd 03114959353
Punjab › Okara
Tuesday, 18 May 2021
  Online kala jadu kala ilam , manpasand shadi ka taweez, wazifa, amil baba uk usa Rs 2,000
Talak ka masla karwani ho ya rukwani abhi rabta karin har masle ka hal Talak ka masla karwani ho…
Punjab › Okara
Sunday, 9 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Mobhate ma nakime ho ja koi or masla ho 24 gantio ma hall kar via
Punjab › Okara
Tuesday, 20 April 2021
  Quick service of kala jadu fast result from black magician in lahore karachi uk Rs 2,000
Her jaiz o na jaiz masly ka hall sirf ek call per Toty rishton ka milap krwayen jesa b masla
Punjab › Okara
Sunday, 28 March 2021
  World no 1 best top amil baba astrologer in islamabad zaishah bangali in uk usa Rs 3,000
Apka mehboob bay wafai kar gaya hai ya uski shadi kisi or k sath ho gai hy to mjse rabta krain…
Punjab › Okara
Thursday, 18 March 2021
  Amila baji kala jadu kala ilam ke mahir #923162474051 Rs 1,000
Kisi Kaam Ka Na hona Manpasand shaadi Souten ka Rog dost Dushmani#+923162474051
Punjab › Okara
Wednesday, 30 December 2020
  Kon kata hai hamara kaam ni hota perzada tahir Hussain shah Rs 444
Znjirxccvhha sjkssjsbbshshshav2vv
Punjab › Okara
Monday, 5 October 2020
  Ak call pr tamam masail ka Hall krwy Baji Abiha sy Dbjxjdbe Rs 8,659
Kise b kisam ka masala fore hal krwy Baji Abiha sy
Punjab › Okara
Wednesday, 16 September 2020
  Har kisam ka masla fore hal krway baji abiha sy Rs 8,659
Sas baho k tamam masail ka Hall krwy Baji Abiha sy
Punjab › Okara
Saturday, 12 September 2020
  Jo log pareshan hai wo baji abiha sy fori rapta kry online istakhra krwy Rs 8,659
Kya lisk wet li ahkwejSC ejallfj rjHff
Punjab › Okara
Saturday, 29 August 2020
  Talaq ka masala fore hal krwy Baji Abiha online rapta kry Rs 8,659
JGKY 1st of dhit Dik shut dy or hi f4thu
Punjab › Okara
Monday, 17 August 2020
  Black magic specialist#black magic expert#amil baba in pakistan+923104000064 Rs 999
Kala jaduuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu online amillllllllll
Punjab › Okara
Tuesday, 11 August 2020
  NO1 world famous black magic expert baba 24 online+923104000064 Rs 6,666
NO1 world famous black magic expert baba 24 online NO1 world famous black magic expert baba 24…
Punjab › Okara
Thursday, 16 July 2020
  Business problem or any family relation issues just one call and resolve Rs 999
Contact +923209997771 abhi rabta kry or abhi hal paye hr mushkil ka siffli or jalali mokalat ke sath
Punjab › Okara
Monday, 6 April 2020
  Online Amil Baba{in pakistan}kale ilm wale amil[+923100670888] Rs 999
Online Amil Baba{in pakistan}kale ilm wale amil[+923100670888amil baba online whattsaap in…
Punjab › Okara
Sunday, 24 June 2018
  Vashikaran specialist by astrology 91-7568903785 Rs 100
Punjab › Okara
Page: 1  2  next »